ВСУ перебрасывают пехоту
2 марта 2023, 22:52
ВСУ перебрасывают пехоту
На кадрах колонна из 15 БМП. Направление сложно угадать, но судя по климату это может быть херсонское направление (хотя и под Артемовском сейчас снега почти нет).
На заднем плане маячит достаточно высокое здание, может кто из подписчиков знает, что за высотка?
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"