Александр Шатов: Школьники из Шахтерска посетили Сахалин
Школьники из Шахтерска посетили Сахалин
По приглашению Депутата Государственной Думы РФ Георгия Карлова и Губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко школьники из Шахтерска, которые одержали победу в конкурсе сочинений Родина моя Шахтерск прибыли на Сахалин.
Ребята уже успели побывать и на оленьей ферме, в краеведческом музее, мемориальном комплексе Победа, пообщаться со старшеклассниками-волонтерами из Сахалинской гимназии 3.
Для наших детей это уникальная возможность увидеть, как огромна и красива наша Россия, и как изменится их родной город в ближайшем будущем
Благодарю Георгия Александровича и Валерия Игоревича за организацию экскурсионной поездки и за радушный прием. Уверен, что наши деловые и дружеские отношения будут лишь крепнуть.
#своихнебросаемСахалинШахтерск


