У России опять оружие закончилось
5 марта 2023, 13:16
У России опять оружие закончилось.
Британская разведка уверяет, что из-за нехватки боеприпасов российское командование отправляет мобилизованных на штурм с одними саперными лопатами.
Ну, так, значит так. Соответственно, сейчас, когда мы с МПЛ-50 штурмуем Авдеевку, все обстрелы её украинского гарнизона осуществляет само ВСУ - б/к, согласно данным джеймсов бондов, есть только у них
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО