Мы все восхищаемся Музыкантами - заслуженно, штурмовиками, артиллеристами и реактивщиками - более, чем заслуженно и много, кем ещё - даже спорить не станем - заслужили!
5 марта 2023, 23:25
Мы все восхищаемся Музыкантами - заслуженно, штурмовиками, артиллеристами и реактивщиками - более, чем заслуженно и много, кем ещё - даже спорить не станем - заслужили!
А вот прямо сейчас, мы хотим воздать должное операторам "Гераней": джентльмены, вы - КРАСАВЦЫ!
От имени, @polk105 - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Наподдайте свиньям ЖАРУ, Братцы!
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО