Ни в ООН, ни в ОЗХО, Европарламенте или ОБСЕ этого не заметит
6 марта 2023, 08:19
Ни в ООН, ни в ОЗХО, Европарламенте или ОБСЕ этого не заметит. Нет, они об этом знают, но скажут, что как раз в тот момент они отвернулись.
ВСУ применяют химическое оружие.
Применение доказано. Видео появляется всё чаще. Очередное с Бахмутского направления. Но сейчас не с фактами применения, а показывающее процесс подготовки к его использованию.
В этом сюжете, ставшая известной, морда "Мадьяра" - главаря одноименной отдельной тактической группы аэроразведки "Птицы Мадьяра" вместе с сообщниками собирает небольшие БПЛА. Там видны и боеприпасы, которые будут сбрасывать эти БПЛА очень уж похожи на химические.
ОЗХО! Ау! Снимите запотевший противогаз, посмотрите правда в глаза!
Нет, не услышат.
Источник: Telegram-канал "ПолитНавигатор"