27, 28 февраля и 2 марта МБУ «ДЮСШ
27, 28 февраля и 2 марта МБУ ДЮСШ
2 г. Тореза проводило на своей базе Первенство города по мини-футболу среди обучающихся общеобразовательных учреждений 2009-2010 г.р. и моложе.
В соревновании приняли участие команды 6 школ города: МОУ Гимназия г. Тореза, МОУ Школа 7 г. Тореза, МБОУ Школа 10 г. Тореза, МОУ Школа 22 г. Тореза, МБОУ Школа 24 г. Тореза. Команду школы представляли 10 футболистов.
В подгруппах игры проходили по круговой системе 27 и 28 февраля. В полуфинал вышли 4 команды: гимназии, школы 10, школы 22, школы 24.
В игре за III место гимназисты разгромно (8:0) обыграли школу 22. Финал также завершился крупным счётом 9:2 с победой команды школы 10.
В итоге команды заняли следующие места:
МБОУ Школа 10 г. Тореза;
МБОУ Школа 24 г. Тореза;
МОУ Гимназия г. Тореза.
Победитель первенства был награждён переходящим кубком, все призеры грамотами отдела по вопросам спорта, молодёжи и туризма администрации г. Тореза.


