Очень похоже что под Авдеевкой применяются наши Ждамы, то бишь управляемые планирующие бомбы
6 марта 2023, 18:41
Очень похоже что под Авдеевкой применяются наши Ждамы, то бишь управляемые планирующие бомбы.
Признаки - судя по размеру вспышки относительно здания, не менее 500 кг, а то и под 1000, плюс легли с большим разбросом, и очередностью. Если речь о складах и пунктах размещения, то это уже точечное поражение.
А значит ВСУ получили порцию грустинки, и необходимость усложнять свою логистику, что сильно ударит по их эффективности.
Такая тенденция радует.
Источник: Telegram-канал "Русский инженер", репост МАРДАН