"Вагнера" в центре Бахмута (Артемовск)

6 марта 2023, 18:52

"Вагнера" в центре Бахмута (Артемовск).

Сняли с нашего родного Т-34 какую-то желто-синюю тряпку и сожгли ее.

На танк водрузили собственное знамя!

Подпишись Оплот

#оплот #оплотдвиж #Вагнер

Больше новостей на Dnrnews.ru