«Это ад»: британские наемники рассказали о боях под Артемовском
7 марта 2023, 12:04
Это ад: британские наемники рассказали о боях под Артемовском
Джеймса Ди и Джеймса Чедвика, воюющих на стороне укрозахисников, шокировала встреча с российским дроном-камикадзе.
Я увидел этот дрон над нашими головами и заорал "Дрон!" и мы побежали. Если бы мы замешкались на десять секунд, нас бы взорвало. взрыв произошел прямо у нас за спиной. У меня еще несколько дней после этого болели ноги и их невероятно жгло, рассказал Джеймс Ди.
Британцы пожаловались, что в Артемовске негде прятаться от огня русского оружия.
В принципе, именно так люди и представляют себе ад, сказал Джеймс Чедвик.
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"