Самый лучший на свете человек – это, конечно же, мама
7 марта 2023, 12:20
Самый лучший на свете человек это, конечно же, мама. За что мы любим свою маму? За то, что она ласковая и добрая, за то, что умеет нас приголубить и пожалеть, за то, что она красивая и умная.
Руки у мамы золотые. Что только она не умеет делать! Варить, стряпать, работать в саду, шить, вязать, вышивать крестиком, прибираться в доме, нянчить малыша. А наши ребята очень любят помогать своим мамам.
В МБДОУ 9 Лесная сказка ( и.о.заведующего М.Н.Маслова) с целью привлечения родителей к совместному развитию у детей интереса к своей семье в формате дистанционного обучения прошел фотовыставка Как я маме помогаю, где были представлены фотографии воспитанников, которые помогают в домашних делах.








