Михаил Онуфриенко: «Зе-команда» в истерике опять потребовала у США 128 истребителей F-16
Зе-команда в истерике опять потребовала у США 128 истребителей F-16
Говорун Повтряний сил Украни Игнат в эфире Зе-телемарафона подтвердил, что по захисникам незалежностi был нанесен мощный удар новыми планирующими бомбами. Кстати, Свободная пресса, по горячим следам, рассказала об этом в статье ВСУ в шоке: По Авдеевке ударили бомбы УПАБ-1500Б, но это только начало.
Что любопытно: информационная помойка американский Институт изучения войны (ISW) предпочел хранить оперативное молчание о применении ВКС РФ высокоточных сверхмощных боеприпасов. Судя по всему, коррумпированные эксперты ISW еще не получили темник с Банковой.
На второй вопрос, если ли у Украины противоядие, Игнат фактически ответил отрицательно. По его словам, вот почему мы сейчас говорим о современных истребителях с большим радиусом действия. Зачем нам нужны F-16 или другие самолеты? Чтобы противостоять этой угрозе.
(Александр Ситников)