В ДНР прошла Всероссийская акция «В благодарность за службу!»
В ДНР прошла Всероссийская акция В благодарность за службу!
Добровольцы Донецкого РО ВСКС, студенты Академии гражданской защиты МЧС ДНР поздравили прекрасную половину силовых структур с Международным женским днём!
1500 цветов были вручены женщинам, на хрупких, но стойких плечах которых лежит нелегкий груз ответственности за мир, спокойствие и безопасность жителей Донбасса.
Женщины-военнослужащие, сотрудницы МЧС ДНР, женские коллективы пожарных частей и спасательных отрядов - настоящие героини и пример для нас.
Настало такое время, когда невозможно было оставаться в стороне. Бежать не в моем характере. Для меня не стоял вопрос выбора, нужны были руки. Я сначала устроилась в первый военный госпиталь и напросилась, чтобы меня брали в Аэропорт Анна, военный фельдшер.
Вот каких удивительных женщин добровольцам Донецкого РО ВСКС выпала честь поздравить с праздником весны!
Спасибо за службу, родные! Берегите себя!
#ВСКС








