Группа тяжелых снайперов морской пехоты Тихоокеанского флота во главе с "Ярым" планомерно ведёт работу по нейтрализации врага в Угледаре
10 марта 2023, 04:52
Группа тяжелых снайперов морской пехоты Тихоокеанского флота во главе с "Ярым" планомерно ведёт работу по нейтрализации врага в Угледаре.
Главные цели снайперов - это командиры, операторы БПЛА, расчёты ПТУР, ПЗРК и другие специалисты ВСУ.
От этих ребят сложно скрыться. Второго шанса своим противникам они не оставляют.
Источник: Telegram-канал "Тихоокеанский флот", репост ZERGULIO