14 военнослужащих с ранениями отправились на реабилитацию в санаторий

10 марта 2023, 13:28

14 военнослужащих с ранениями отправились на реабилитацию в санаторий

Очередная группа военнослужащих отправилась поправить физическое и ментальное здоровье в санаторий Тополь, Ростовской области. Защитники Республики При поддержке Министерства труда и социальной политики ДНР, а так же организации Русичи-центр получили возможность восстановиться после ранений.

Подписаться | Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru