14 военнослужащих с ранениями отправились на реабилитацию в санаторий
10 марта 2023, 13:28
14 военнослужащих с ранениями отправились на реабилитацию в санаторий
Очередная группа военнослужащих отправилась поправить физическое и ментальное здоровье в санаторий Тополь, Ростовской области. Защитники Республики При поддержке Министерства труда и социальной политики ДНР, а так же организации Русичи-центр получили возможность восстановиться после ранений.
Подписаться | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"