Под огнем гаубиц Д-20 оказалась минометная батарея украинских националистов на Донецком направлении

10 марта 2023, 14:13

Под огнем гаубиц Д-20 оказалась минометная батарея украинских националистов на Донецком направлении.

Первое орудие остается "на дежурстве", а два других переместятся на новую позицию. Успешной отработке по цели способствуют погодные условия.

Видео: @izvestia

Больше новостей на Dnrnews.ru