Сотрудники городской администрации приняли участие в Дне донора

10 марта 2023, 16:43

Сотрудники городской администрации приняли участие в Дне донора

Сдать кровь, чтобы спасти чью-то жизнь! Для выполнения этой благой миссии в городскую станцию переливания крови пришли руководители и специалисты управлений, отделов и служб администрации Мариуполя.

По словам главного врача ГБУ Станция переливания крови г. Мариуполя Елены Клименко, участие в Дне донора помогает медучреждению восполнить запасы крови и плазмы, которые используют для оказания помощи пациентам лечебных учреждений. Мы ожидаем, что уже в следующем месяце к этой акции присоединятся и сотрудники всех районных администраций, - говорит она.

Напомним, ранее участие в Дне донора приняли трудовые коллективы городских коммунальных предприятий и учреждений здравоохранения.

Больше новостей на Dnrnews.ru