В ДНР возобновили добычу полезных ископаемых в освобожденных районах

11 марта 2023, 16:01

В ДНР возобновили добычу полезных ископаемых в освобожденных районах

Ведутся разработки семи месторождений, где добывают гранит, каолин, песок и производят щебень. Об этом сообщил в комментарии ДАН заместитель председателя Правительства ДНР Владимир Ежиков.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru