В ДНР возобновили добычу полезных ископаемых в освобожденных районах
11 марта 2023, 16:01
В ДНР возобновили добычу полезных ископаемых в освобожденных районах
Ведутся разработки семи месторождений, где добывают гранит, каолин, песок и производят щебень. Об этом сообщил в комментарии ДАН заместитель председателя Правительства ДНР Владимир Ежиков.