- Ну что, второй раз мы вышли из полной з@лупы, второй раз в окружении, бл@дь
11 марта 2023, 19:10
- Ну что, второй раз мы вышли из полной з@лупы, второй раз в окружении, бл@дь. Второй раз в ж@пе
"Вариться в котле" - карма украинцЯ, взявшего в руки оружие.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО