Да, было очень много плохого, отрицательного, но ЭТО ВСЁ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ
12 марта 2023, 10:52
Да, было очень много плохого, отрицательного, но ЭТО ВСЁ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ.
Не надо, Витя, восстанавливать всё плохое и отрицательное! Хотя, мы понимаем, что по-другому ты не умеешь!
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО