Да, было очень много плохого, отрицательного, но ЭТО ВСЁ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ

12 марта 2023, 10:52

Да, было очень много плохого, отрицательного, но ЭТО ВСЁ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ.

Не надо, Витя, восстанавливать всё плохое и отрицательное! Хотя, мы понимаем, что по-другому ты не умеешь!

@polk105

Больше новостей на Dnrnews.ru