Мэр Донецка заявил о тупике американской пропаганды

14 марта 2023, 04:42

ДОНЕЦК, 14 мар РИА Новости. Американская пропаганда не может объяснить обстрелы украинскими силовиками мирного населения, заявил мэр Донецка Алексей Кулемзин.

"Всей американской пропаганде, которая выдает черное за белое и не стесняется, они даже тут в тупике стоят и никакого объяснения не придумали. И не могут заявить, что они что-то разбили значимое с военной точки зрения. И ни одного военного, кроме детских плюшевых мишек и детских кроваток в садиках", - заявил Кулемзин РИА Новости.

Он отметил, что тот факт, что от обстрелов киевскими силовиками страдают именно мирные объекты, очевиден всем и его нельзя было бы подделать.

"Это нельзя симулировать, потому что мгновенно все службы и корреспонденты выезжают на обстрел", - отметил он. За годы обстрелов Донецка пострадал только один военный объект, заявил мэр

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru