Заместитель командира отдельного гранатометного взвода 4-го батальона св. Апостола Павла (ДНР) Сергей Ломов в стриме Малькевич LIVE о гуманности русской армии и низости и бесчеловечности укрофашистов:
Заместитель командира отдельного гранатометного взвода 4-го батальона св. Апостола Павла (ДНР) Сергей Ломовв стриме Малькевич LIVE о гуманности русской армии и низости и бесчеловечности укрофашистов:
Русские люди, в первую очередь, адекватны. Мы остаемся гуманными к нашим противникам, к нашим пленным. Даже тогда, когда наши товарищи получали ранения и погибали на фронте, мы всё равно своих врагов не убивали, а брали в плен и везли в тыл, хотя в том кольце в Мариуполе могли остаться все. Мы могли закрыть глаза на всё и выжечь их всех красным пламенем. Но у нас другое отношение к людям, мы человечны.
Между Азовсталью и заводом им.Ильича находится Ижевская колония строгого режима. И когда мы туда зашли, там были пушки, грады и они стояли не в нашу сторону, всё стояло в сторону центра Мариуполя. Максимальный калибр, который летел в нашем направлении 62 мм польского миномёта, а всеми остальными орудиями они целенаправленно били по городу.