Год назад… «Черный понедельник»

14 марта 2023, 12:57

Год назад Черный понедельник

14 марта 2022 года укрофашисты выпустили Точку-У по центру Донецка. 22 человека погибло.

Настюшка на Vойнушке

Больше новостей на Dnrnews.ru