Год назад… «Черный понедельник»
14 марта 2023, 12:57
Год назад Черный понедельник
14 марта 2022 года укрофашисты выпустили Точку-У по центру Донецка. 22 человека погибло.
Источник: Telegram-канал "Настюшка на Vойнушке", репост ОДДР АКТУАЛЬНО
Год назад Черный понедельник
14 марта 2022 года укрофашисты выпустили Точку-У по центру Донецка. 22 человека погибло.