Помните Зеля со своей свитой из фотографов и пиар-агентов в Бахмут ездил хайпить? Он ещё награждал всушников на заводе "Востокмаш" и об этом восторженно захлебывалась западная пресса

14 марта 2023, 15:40

Помните Зеля со своей свитой из фотографов и пиар-агентов в Бахмут ездил хайпить? Он ещё награждал всушников на заводе "Востокмаш" и об этом восторженно захлебывалась западная пресса.

Так вот. "Востокмаш" НАШ, под контролем "музыкантов". Наркофюреру большой привет

Больше новостей на Dnrnews.ru