Помните Зеля со своей свитой из фотографов и пиар-агентов в Бахмут ездил хайпить? Он ещё награждал всушников на заводе "Востокмаш" и об этом восторженно захлебывалась западная пресса
14 марта 2023, 15:40
Помните Зеля со своей свитой из фотографов и пиар-агентов в Бахмут ездил хайпить? Он ещё награждал всушников на заводе "Востокмаш" и об этом восторженно захлебывалась западная пресса.
Так вот. "Востокмаш" НАШ, под контролем "музыкантов". Наркофюреру большой привет


Источник: Telegram-канал "АнтиНавальный", репост Полковник Ходарёнок