Нацисты подтверждают: Музыканты прорвали оборону ВСУ восточнее Ивановского (Красного) и зашли на ул. Чайковского и Юбилейную
Нацисты подтверждают: Музыканты прорвали оборону ВСУ восточнее Ивановского (Красного) и зашли на ул. Чайковского и Юбилейную.
Идёт стремительно наступление на Хромово до которого по состоянию на 15 оставалось, чуть более километра.
Подтверждение от хохлов:
"нформаця вд побратимв:
Орки вийшли до вулиц Чайковського. Бо бля коледжу.
Стали зрозумл напрямки хнх основних зусиль - вулиц Чайковського та Ювлейна в напрямку Хромового з метою блокади мста з заходу. Наймоврнше, д бля ванвського були вдволкаючим ударом"...
Ожидаем в ближайшие сутки оформление Оркестром полного котла для ВСУ.
Напомним, ранее мы сообщали о не оглашаемом широко ультиматуме Музыкантов артёмовскому гарнизону ВСУ: на вывод войск из города давались трое суток, (которые уже истекли).
После чего, в течение трёх-четырёх дней Оркестр обещал захлопнуть крышку котла и приступить к полному уничтожению оставшихся нацистов - похоже, именно это мы сейчас и наблюдаем.