Новобранцы ВСУ, прибывшие кна фронт, при обустройстве позиций выкапывают своих "побратимов", которые приезжали до них
16 марта 2023, 10:03
Новобранцы ВСУ, прибывшие кна фронт, при обустройстве позиций выкапывают своих "побратимов", которые приезжали до них.
И никаких тебе выплат 15 млн грн семьям погибших. Экономненько.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО