Сегодня утром, пропаганда НАТО запустила на все украинские СМИ новую "песню", про снижение атакующих темпов ЧВК Вагнер в Бахмуте
Сегодня утром, пропаганда НАТО запустила на все украинские СМИ новую "песню", про снижение атакующих темпов ЧВК Вагнер в Бахмуте. "Снижение" темпов на самом деле связано с работой алгоритмов НАТО по оценке интенсивности боёв в той или иной зоне. Мы уже наблюдали подобно при штурме Оркестром Соледара, когда Музыканты зашли в шахты, спутники перестали фиксировать наземные бои на отдельных участках. Укро-сми тут же заявили что темпы снизились. а через 5 дней Соледар пал за одну ночь.
"Загальний темп наступу росян знизився, у Бахмут наближаться кульмнаця ISW.
Наступальн д за останнй тиждень скоротилися. Якщо ранше ворог здйснював по 90 100 наземних атак на день, то тепер 20 29.
Ворог втратив наступальний потенцал. Причиною цього стали шален втрати як серед живо сили, так технки. "