Акция «Уютный двор». 16 марта, в рамках акции «Уютный двор», активисты местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» провели уборку возле остановки общественного транспорта «Молокозавод»
Акция Уютный двор
16 марта, в рамках акции Уютный двор, активисты местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика провели уборку возле остановки общественного транспорта Молокозавод.
Благодарим всех, кто принял участие в акции, за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте города. Благодаря Вашей ответственности и добросовестности Торез стал чище и уютнее!
Каждый неравнодушный житель города, занимающий активную гражданскую и жизненную позицию может внести свой маленький вклад в большое дело и оставить свою заявку с предложением места проведения акции Уютный двор в Общественной приемной Председателя ОД ДР Дениса Пушилина, по адресу: г. Торез, ул. Пионерская, д. 1
Мы призываем горожан поддерживать чистоту нашего города!
#Торез_ОДДР #ОДДР #УютныйДвор



