Люблю Донецк за то, что он суров

17 марта 2023, 14:52

Люблю Донецк за то, что он суров.

@ksantyZ

Источник: Telegram-канал "Ксанти [Z]", репост РАZИН
Больше новостей на Dnrnews.ru