"Единый час гражданственности"
"Единый час гражданственности"
В первичных организациях местного отделения Общественного Движения "Донецкая Республика" г. Снежное МБДОУ 2, МБДОУ 3, МБДОУ 9, МБДОУ 13, МБДОУ 14, ЦПМСП, Терцентра, Северной, Первомайской, Горняцкой поселковых администраций прошёл "Единый час гражданственности".
Секретари первичных ячеек ознакомили сотрудников с социально - экономической и политической ситуацией в Республике и за её пределами. Также, речь шла об особенностях соцвыплат в ДНР в переходный период, о ремонте объектов культурных учреждений ДНР российскими специалистами, о продвижении союзных подразделений, о вступлении в ряды ведущей политической партии страны - "Единой России".
В ходе встреч участники получили свежий выпуск газеты "Донецкая Республика".
#ОДДР #Республика #Донбасс #Снежное #ДНР #ЕдиныйЧасГражданственности








