Роман Гладких: Сегодня, 17 марта, поздравил работников городских коммунальных предприятий с предстоящим Днем работников бытового обслуживания и ЖКХ
17 марта 2023, 16:29
Сегодня, 17 марта, поздравил работников городских коммунальных предприятий с предстоящим Днем работников бытового обслуживания и ЖКХ.
Вручил грамоты и благодарности сотрудникам МУП Зугрэсводоканал-2 города Зугрэса, Филлиалу Харцызского ПУВКХ ГУП ДНР Вода Донбасса, управляющим ОСМД.
Творческие коллективы городского Дворца культуры подарили зрителям настроение и музыкальные поздравления.
От имени жителей и администрации города желаем всем работникам коммунальной сферы здоровья, сил, терпения, достойной оплаты их нелёгкого труда и мирного неба над головой!





Источник: Telegram-канал "Zугрэс Гладких Роман"