Роман Гладких: Сегодня, 17 марта, поздравил работников городских коммунальных предприятий с предстоящим Днем работников бытового обслуживания и ЖКХ

17 марта 2023, 16:29

Сегодня, 17 марта, поздравил работников городских коммунальных предприятий с предстоящим Днем работников бытового обслуживания и ЖКХ.

Вручил грамоты и благодарности сотрудникам МУП Зугрэсводоканал-2 города Зугрэса, Филлиалу Харцызского ПУВКХ ГУП ДНР Вода Донбасса, управляющим ОСМД.

Творческие коллективы городского Дворца культуры подарили зрителям настроение и музыкальные поздравления.

От имени жителей и администрации города желаем всем работникам коммунальной сферы здоровья, сил, терпения, достойной оплаты их нелёгкого труда и мирного неба над головой!

Больше новостей на Dnrnews.ru