Два человека погибли в результате обстрела ВСУ района станции Мандрыкино, сообщил мэр Донецка
17 марта 2023, 21:03
Два человека погибли в результате обстрела ВСУ района станции Мандрыкино, сообщил мэр Донецка.
Также, по данным Алексея Кулемзина, ранена одна женщина.
Огонь всушники открыли из РСЗО Град.


Источник: Telegram-канал "RT на русском"