Два человека погибли в результате обстрела ВСУ района станции Мандрыкино, сообщил мэр Донецка

17 марта 2023, 21:03

Два человека погибли в результате обстрела ВСУ района станции Мандрыкино, сообщил мэр Донецка.

Также, по данным Алексея Кулемзина, ранена одна женщина.

Огонь всушники открыли из РСЗО Град.

Подпишись RT на русском

Больше новостей на Dnrnews.ru