The Telegraph: ВСУ используют пулеметы «Максим» XIX века из-за дефицита современного вооружения в боях в районе Бахмута (Артемовск)
18 марта 2023, 02:30
The Telegraph: ВСУ используют пулеметы Максим XIX века из-за дефицита современного вооружения в боях в районе Бахмута (Артемовск). Об этом сообщил украинский военный.
Солдаты <> стреляют из пулеметов Максим на фоне нехватки современного оружия, публикует слова военного издание The Telegraph. По словам собеседника издания, он часто видел пулемет Максим на стационарных позициях.
Источник: Telegram-канал "URA.RU"