The Telegraph: ВСУ используют пулеметы «Максим» XIX века из-за дефицита современного вооружения в боях в районе Бахмута (Артемовск)

18 марта 2023, 02:30

The Telegraph: ВСУ используют пулеметы Максим XIX века из-за дефицита современного вооружения в боях в районе Бахмута (Артемовск). Об этом сообщил украинский военный.

Солдаты <> стреляют из пулеметов Максим на фоне нехватки современного оружия, публикует слова военного издание The Telegraph. По словам собеседника издания, он часто видел пулемет Максим на стационарных позициях.

Подписаться на URA.RU

Больше новостей на Dnrnews.ru