Владимир Ежиков: В г.Нальчик подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере экологии и защите окружающей среды между Госкомлесохоты ДНР и АНО "Сад Памяти"
18 марта 2023, 17:51
В г.Нальчик подписано Соглашение о сотрудничестве в сфере экологии и защите окружающей среды между Госкомлесохоты ДНР и АНО "Сад Памяти".
Хочу отметить, что в рамках соглашения планируется совместная организация мероприятий в сфере экологии, защиты окружающей среды, развития молодежи, образования и науки, а также содействия развитию бережного отношения общества к окружающей среде.
Источник: Telegram-канал "Владимир Ежиков | ДНР"