На здание завода в Нижнем Новгороде повесили вот такой баннер

18 марта 2023, 18:03

На здание завода в Нижнем Новгороде повесили вот такой баннер

Интересный, однако, символ победы)))

Настюшка на Vойнушке

Больше новостей на Dnrnews.ru