На здание завода в Нижнем Новгороде повесили вот такой баннер
18 марта 2023, 18:03
На здание завода в Нижнем Новгороде повесили вот такой баннер
Интересный, однако, символ победы)))
Источник: Telegram-канал "Настюшка на Vойнушке", репост ОДДР АКТУАЛЬНО