Ничего необычного, просто бойцу, воюющему под Бахмутом, звонят военкомы и спрашивают, почему он прячется от мобилизации
19 марта 2023, 18:57
Ничего необычного, просто бойцу, воюющему под Бахмутом, звонят военкомы и спрашивают, почему он прячется от мобилизации.
Вопрос: как так получается, что у военкомата нет информации о том, что боец уже на линии фронта?
Источник: Telegram-канал "Доктрина Z"