Ничего необычного, просто бойцу, воюющему под Бахмутом, звонят военкомы и спрашивают, почему он прячется от мобилизации

19 марта 2023, 18:57

Ничего необычного, просто бойцу, воюющему под Бахмутом, звонят военкомы и спрашивают, почему он прячется от мобилизации.

Вопрос: как так получается, что у военкомата нет информации о том, что боец уже на линии фронта?

Больше новостей на Dnrnews.ru