С района Авдеевки сообщают: пошли сильно , Авдеевка будет взята в окружение, штурмовые отряды ВС РФ , пехота, работает арта...
20 марта 2023, 13:03
С района Авдеевки сообщают: пошли сильно , Авдеевка будет взята в окружение, штурмовые отряды ВС РФ , пехота, работает арта безостановочно, авиация отрабатывает ежечасно, работают несколько пар сушек ,заменяя друг друга, идет штурм нескольких нп вокруг Авдеевки, в городе есть продвижение на 2 улицы. ВСУ подтягивает резервы в подкрепление,ситуация не из лучших, но сопротивление неслабое ,потери у нас понятное дело есть... Но ВСУ теряет больше,причем намного... На неделе будут хорошие новости по продвижению.
Удачи,братья!
Источник: Telegram-канал "ПозывнойOSETIN", репост Два майора