При стрельбе по мирным жителям я получал удовольствие
23 марта 2023, 11:42
При стрельбе по мирным жителям я получал удовольствие
Такие ужасные признания нацистов зачитали следователи во время совещания с главой СК РФ Бастрыкиным в Мелитополе.
Конкретно эта фраза принадлежит украинскому боевику по фамилии Бойчук, который в июне 2022 года обстрелял жилые дома в Николаевке.
С кем мы воюем.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО