Больницы ДНР начнут принимать пациентов по полисам ОМС с 1 января 2024 года
23 марта 2023, 17:18
Больницы ДНР начнут принимать пациентов по полисам ОМС с 1 января 2024 года.
Об этом сообщили в пресс-службе минэкономразвития ДНР.
Источник: Telegram-канал "Сводки ДНР"