Виктория Жукова: Гандболисты Харцызска отправились в город Брянка для участия в Первенстве Луганской Народной Республики по гандболу среди юношей и девушек до 18 лет

24 марта 2023, 08:24

Гандболисты Харцызска отправились в город Брянка для участия в Первенстве Луганской Народной Республики по гандболу среди юношей и девушек до 18 лет.

В день приезда у команды девушек состоялась игра с Северодонецком, в которой наши гандболистки выиграли со счётом 19:8. Молодцы! Поздравляю!

Больше новостей на Dnrnews.ru