Творим во благо искусства !
24 марта 2023, 12:06
Творим во благо искусства !
Заместитель руководителя Старобешевского штаба МР и МГЕР Кутузов Артём стал финалистом питчинга проектов акселератора Создавай.Таврида.
С 16 по 19 марта на побережье Черного Моря, в Академии креативных индустрий, участники совершенствовали свои проекты, а в последний день успешно защитили и получили менторское сопровождение своих проектов.
Поздравляем!


Источник: Telegram-канал "СтаробешеVо | МР", репост Николай Михайлов_Старобешевский районZ