Житель Макеевки рассказал о последствиях очередного обстрела ВСУ
Степан, житель поселка Маяк в Горняцком районе Макеевки, рассказал про последствия сегодняшнего обстрела населенного пункта со стороны ВСУ. В распоряжении "Известий" появились кадры с места событий.
Все произошло рано утром. По словам мальчика, его дом не пострадал, а вот у друга значительные разрушения.
"Это где-то полдевятого. У меня последствий никаких, но вот у друга высыпало всю кухню летнюю, все лампочки полопались, упала люстра, все попадали, все попадало", уточнил он.
Ребенок сразу же позвонил бабушке. На телефон она не отвечала, поэтому мальчик поехал к ней сам.
"И я сразу звоню бабушке, она не отвечает. Я к ней поехал и она говорит, что прям там видела она сидела и прям над ней все это пролетало", дополнил он.
Ранее сообщалось, что украинские боевики 25 марта возобновили обстрел территории ДНР после 12-часового затишья. Под огнем оказалась и Макеевка националисты выпустили по городу три ракеты из реактивной системы залпового огня.