Александр Петрикин: Минздрав ДНР информирует, что в период с 21 марта по 27 марта выявлено 665 случаев заболевания COVID-19
27 марта 2023, 11:52
Минздрав ДНР информирует, что в период с 21 марта по 27 марта выявлено 665 случаев заболевания COVID-19.
За неделю выявлено 260 случаев пневмоний. Из них госпитализировано 160 человек.
Всего с 31 марта 2020 года по 09:00 27 марта 2023 года инфицированных COVID-19 на территории ДНР - 180694:
в условиях стационарных отделений находится 368 человек.
на амбулаторном лечении 668 человек.
летальных случаев 10455.
Выздоровели от COVID-19: всего: 153768, за прошедшую неделю 207.
С целью недопущения распространения COVID-19 Минздрав ДНР настоятельно рекомендует соблюдать меры профилактики и санитарно-гигиенические рекомендации.
Вакцинация от COVID-19 - наиболее эффективная и безопасная мера защиты своего здоровья и здоровья окружающих!
Источник: Telegram-канал "Александр Петрикин"