Александр Петрикин: Минздрав ДНР информирует, что в период с 21 марта по 27 марта выявлено 665 случаев заболевания COVID-19

27 марта 2023, 11:52

Минздрав ДНР информирует, что в период с 21 марта по 27 марта выявлено 665 случаев заболевания COVID-19.

За неделю выявлено 260 случаев пневмоний. Из них госпитализировано 160 человек.

Всего с 31 марта 2020 года по 09:00 27 марта 2023 года инфицированных COVID-19 на территории ДНР - 180694:

в условиях стационарных отделений находится 368 человек.

на амбулаторном лечении 668 человек.

летальных случаев 10455.

Выздоровели от COVID-19: всего: 153768, за прошедшую неделю 207.

С целью недопущения распространения COVID-19 Минздрав ДНР настоятельно рекомендует соблюдать меры профилактики и санитарно-гигиенические рекомендации.

Вакцинация от COVID-19 - наиболее эффективная и безопасная мера защиты своего здоровья и здоровья окружающих!

Больше новостей на Dnrnews.ru