«Хорошо, что дождь шел, на площадке никого не было» - жертвами обстрела могли быть дети

27 марта 2023, 12:54

Хорошо, что дождь шел, на площадке никого не было - жертвами обстрела могли быть дети.

В доме пострадавшем от обстрела Калининского района Донецка живет около более 15 детей. Никто из них не пострадал, но местные говорят, что малыши очень испугалась.

Настюшка на Vойнушке. Подпишись

Больше новостей на Dnrnews.ru