В Старобешеве откроется завод по производству воды
27 марта 2023, 14:48
В Старобешеве откроется завод по производству воды
Об этом рассказал первый зампред Правительства ДНР Рустам Мингазов.
Пробный запуск нового производства уже произвели, ведутся пуско-наладочные работы оборудования. Планируется открыть завод в течение месяца.
"Этим занимается российский инвестор. Туда будет поступать вода из местного водохранилища, на заводе установлена современная система очистки, - заявил он.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"