С 1 апреля жителям ДНР звонить по мобильной связи в другие регионы России станет дешевле
Два новых тарифных плана с 1 апреля станут доступны для абонентов республиканского оператора связи (РОС) Феникс. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе РОС.
- Мобильный оператор связи Феникс вводит два новых тарифных плана: Оптимальный - для физических лиц, и Оптимальный+ - для физических и юридических лиц, сказано в сообщении.
Отмечается, что тариф Оптимальный позволит бесплатно совершать звонки на номера фиксированной и подвижной радиотелефонной связи различных операторов России 60 минут в день, каждая последующая минута будет оплачиваться в 3 рубля. Кроме того, абонентам будет доступно 10 Гб трафика мобильного интернета и безлимитные звонки на номера Феникса. Абонентская плата по тарифу Оптимальный составит 400 рублей в месяц.
Тариф Оптимальный+ расширит до 250 количество минут безлимитных звонков на номера фиксированной и подвижной радиотелефонной связи разных операторов РФ. Также абонентам будет доступно 20 Гб трафика мобильного интернета и безлимит на общение внутри сети Феникс. Абонентская плата по тарифу составит 450 рублей.
При этом для жителей останутся доступными другие пакеты Народный, Народный интернет, Онлайн Комфортный, Без границ и Удобный.
- Безусловно, интересное предложение от Феникса для тех жителей и предпринимателей, которые регулярно звонят по личным и служебным делам в различные организации других регионов России. Сейчас такие звонки влетают в копеечку, - считает дончанин Олег Сальников. Хорошо, что сохраняются и прежние пакеты. Но люди еще ждут обещанного роуминга от Феникса в других регионах. Также до сих пор не ясно, кто же будет главным оператором мобильной связи в ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Порт Мариуполя включили в реестр морских портов России
Его работа на полную мощность позволит привлечь инвестиции в экономику (подробнее)