Бои идут уже в самом центре Артемовска (Бахмут)

27 марта 2023, 21:21

Бои идут уже в самом центре Артемовска (Бахмут)

ВСУшники снимают со своих позиций.

Осташко! Важное подпишись

Больше новостей на Dnrnews.ru