Бои идут уже в самом центре Артемовска (Бахмут)
27 марта 2023, 21:21
Бои идут уже в самом центре Артемовска (Бахмут)
ВСУшники снимают со своих позиций.



Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"
Бои идут уже в самом центре Артемовска (Бахмут)
ВСУшники снимают со своих позиций.


