Товарищи РЭБманы-антидронщики, обратите внимание!
28 марта 2023, 08:45
Товарищи РЭБманы-антидронщики, обратите внимание!
У немцев новая тактика борьбы с антидрон расчётами:
Летит развед квадрик, его начинают долбить антидрон ружьём, с боков подлетают ещё пара дронов со сбросами и хреначат по группе антиБПЛА. хорошо если вогами, хоть живы остаются.
Товарищ прислал из-под Угледара, может данная инфа уже проходила, на первенство не претендую. Следите внимательно за воздухом. Башкой крутите на 360 градусов.
Источник: Telegram-канал "Месть доброй воли", репост Два майора