ВСУ продолжает использовать террористические методы против мирных жителей
28 марта 2023, 13:36
ВСУ продолжает использовать террористические методы против мирных жителей. Сегодня в поселке Северный рудник в Донецке пострадали два человека, подорвавшись на противотанковых минах.
Один из них мужчина 1946 года рождения скончался от травм. Второй пострадавший женщина 1949 года рождения, у которой от взрыва оторвало обе ступни.
Власти города настойчиво просят местных жителей не прикасаться к подозрительным предметам, а сообщать о них в МЧС.
Эксперты отмечают, что ВСУ использовали максимально опасные для людей мины, которые очень сложно разминировать. По прошествию времени они сами детонируют по таймеру.
Подпишитесь на Войну с фейками, чтобы не дать себя обмануть.
Источник: Telegram-канал "Война с фейками"