ВСУ продолжает использовать террористические методы против мирных жителей

28 марта 2023, 13:36

ВСУ продолжает использовать террористические методы против мирных жителей. Сегодня в поселке Северный рудник в Донецке пострадали два человека, подорвавшись на противотанковых минах.

Один из них мужчина 1946 года рождения скончался от травм. Второй пострадавший женщина 1949 года рождения, у которой от взрыва оторвало обе ступни.

Власти города настойчиво просят местных жителей не прикасаться к подозрительным предметам, а сообщать о них в МЧС.

Эксперты отмечают, что ВСУ использовали максимально опасные для людей мины, которые очень сложно разминировать. По прошествию времени они сами детонируют по таймеру.

Подпишитесь на Войну с фейками, чтобы не дать себя обмануть.

Больше новостей на Dnrnews.ru