Боевики из ВСУ использовали жителей Соледара в качестве «мясного щита»

28 марта 2023, 15:34

Боевики из ВСУ использовали жителей Соледара в качестве мясного щита

Они ставили пушки между домами, прятались за дома и людей", - рассказала жительница ПГТ Двуречье

Огонь на мирных граждан нацисты наводили даже с помощью дронов.

И никто не мог на это ничего сказать - потому что все боялись, - объяснила выжившая свидетельница военных преступлений необандеровцев.

Спасением она обязана крепкому погребу и бойцам штурмовых отрядов ВС РФ, эвакуировавших гражданских лиц с линии разграничения.

Больше новостей на Dnrnews.ru