Боевики из ВСУ использовали жителей Соледара в качестве «мясного щита»
28 марта 2023, 15:34
Боевики из ВСУ использовали жителей Соледара в качестве мясного щита
Они ставили пушки между домами, прятались за дома и людей", - рассказала жительница ПГТ Двуречье
Огонь на мирных граждан нацисты наводили даже с помощью дронов.
И никто не мог на это ничего сказать - потому что все боялись, - объяснила выжившая свидетельница военных преступлений необандеровцев.
Спасением она обязана крепкому погребу и бойцам штурмовых отрядов ВС РФ, эвакуировавших гражданских лиц с линии разграничения.
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"