Пожайуйста: если в церки услышали русский - поджигайте!
28 марта 2023, 18:09
Пожайуйста: если в церки услышали русский - поджигайте!
Если коротко переводить слова украинского "националиста", то он говорит, что огонь - это нормально, а русские церкви это курятники.
А в конце добавляет: "ни к чему не призываю, но увидеть такую картину было бы приятно".
А тем временем в Донецке (в церквях где я бывала) до сих пор читают молитвы за русских и БРАТЬЕВ украинцев. Прости их, Господи!
Настюшка на Vойнушке. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Настюшка на Vойнушке", репост ОДДР АКТУАЛЬНО